Selectum Family Resort Side
Май, 2026
Плохое питание. Невкусно. Маленький выбор. Одно и тоже. Все переперченое. жарят как будто на одном масле. Изжога от всего жареного. Даже вафли как будто на этом же масле. Плюс питания - качественный иностранный алкоголь. Приличный.
Очень большой и красивый бассейн. но море было холодное. еще 2 дня шли дожди. с едой прям напрягало. ребенок 10 лет ничего не ел.

