GRAND HOTEL SHARM 4*
апрель 2026
Отель очень хороший! Если не считать старых номеров. Питание отличное.
Библио-Глобус по страховке мне всё сделали. У них страховка без депозита! Всё бесплатное сделали Экскурсии понравились. Брали дайвинг на яхте, пустыню, Шарм-эль-Шейх обзорная. Очень всё понравилось. Но особенно мужчины))) ты для них Королёва.
Если хочешь поднять свою самооценку - езжай в Египет.
Море теплое, классное! Берег был очень каменистый, но с Пирса есть заход. Но я там не особо плавала. А дочка с маской хорошо плавала там. Я больше в бассейне
На др мне торт сделали. в ресторане бесплатно отметили прям в отеле
Фотосессию делали мне на юбилей. Не бесплатно, конечно. Но круто очень. В отеле прям у нас фотограф

