(831) 262-14-20

г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д.39, оф.303

GRAND HOTEL SHARM 4*

апрель 2026

 

Отель очень хороший! Если не считать старых номеров. Питание отличное.

Библио-Глобус по страховке мне всё сделали. У них страховка без депозита! Всё бесплатное сделали Экскурсии понравились. Брали дайвинг на яхте, пустыню, Шарм-эль-Шейх обзорная. Очень всё понравилось. Но особенно мужчины))) ты для них Королёва.

Если хочешь поднять свою самооценку - езжай в Египет.

Море теплое, классное! Берег был очень каменистый, но с Пирса есть заход. Но я там не особо плавала. А дочка с маской хорошо плавала там. Я больше в бассейне

На др мне торт сделали. в ресторане бесплатно отметили прям в отеле

Фотосессию делали мне на юбилей. Не бесплатно, конечно. Но круто очень. В отеле прям у нас фотограф